Добро пожаловать на уДачный клуб. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

• Реклама

семена от Vladislav Piatek

• Реклама

семена от Vladislav Piatek

Сообщение Ленчик » 15 окт 2014, 10:02

Девочки, особенно Оля, хотели же побаловать себя чем нибудь редким. По моему тут можно найти такое:
http://www.alpine-seeds.com/seeds.html
По отзывам семян в пакетике не очень мало, можно смело делить на 2, а то и больше человек. ( Семян от 20 до 100 на как я поняла заранее неизвестно каких сколько.)

Корявенький перевод условий заказа:
1.Because большого интереса, я буду только выполнять приказы свыше € 30 УРО
2.Seeds будет отправить в заказным письмом Сразу после получения заказа и оплаты.
3.I включают обработку груза и разместить его цену семян (в Европе 3 € УРО, УРО рубежом € 4)
4.Please отправить платеж в € или в любой другой конвертируемой валюте - чеком (добавить 5% для платы за обслуживание) или банковского счета которые будут препровождены При заказе.
5.Some детали в очень ограниченном количестве. В случае, семена будут проданы, я отправлю тебя другой. Написать заменителей в порядке, пожалуйста.
6.Order числами или именами.
7.Orders свыше € 50 УРО принять бонусные семена.

Цены

Цена категории:

€ 1.00 УРО -
B € 2.00 УРО -
C € 3.00 УРО -
D € 4.00 УРО -

Минимальное количество семян в части составляет 20 штук. Обычно я послать 50 или 100 штук в одной порции.

Заказать семена

Чтобы заказать семена, заполните ваше имя и адрес электронной почты в поле ниже. Чтобы указать отборные семена, использовать их имена или номера заказа.
Изображение
Ленчик
Профи

Автор темы
Зодиак: Водолей
Награды: 1
За вклад в развитие форума. (1)
Благодарил (а): 104 раз.

Re: семена от Vladislav Piatek

Сообщение Ольга » 15 окт 2014, 11:56

Смотрела его уже неделю назад ...растения только альпийские, ещё не удобен , что фотографий нет на многие позиции... ну а так если решим заказать, то время как бы есть посмотреть...и пакет можно поделить , дешевле будет конечно...Меня пугает курс доллара и евро на сегодняшний день...Посмотрим , что девочки напишут. Там надо на 30 евро заказ сделать, я так поняла. Спасибо Ленчик. :ro_za:
Семена на "Бакалее" http://www.irksemena.ru/
Ольга
Профи

Награды: 4
Победитель конкурса букетов (1) За вклад в развитие форума. (1) Организатор СП (1) Многоликий собкор (1)
Благодарил (а): 109 раз.

Re: семена от Vladislav Piatek

Сообщение Ленчик » 15 окт 2014, 11:58

Ну я согласна, что он в такими ценами только для совместной закупки. Да и проверять надо все по зимостойкости.
Изображение
Ленчик
Профи

Автор темы
Награды: 1
За вклад в развитие форума. (1)
Благодарил (а): 104 раз.

Вернуться в Интернет-продавцы