Добро пожаловать на уДачный клуб. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

• Реклама

Давайте знакомиться!

Здесь знакомимся, задаем вопросы и вносим предложения по работе форума.
  • Реклама

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Viki » 27 янв 2019, 21:16

Галя,добро пожаловать :-): В наших рядах пополнение,всегда интересно обмениваться опытом с единомышлиниками :cve_ty:
Изображение
Viki
Профи

Зодиак: Козерог
Награды: 2
За вклад в развитие форума. (1) Организатор СП (1)
Благодарил (а): 152 раз.

Сообщение Ирина_Египет » 28 янв 2019, 16:26

Gala писал(а):Всем форумчанам, добрый день. Я новичок у вас, зарегистрировалась в сентябре месяце. Мое имя Галя(ко мне на ты), проживаю в Чите, дачный участок в Байкальске. Приезжаю со своими мальчишками(внуками) на всё лето, на даче и живём. Дача у меня четвёртый год( до этого был опыт на маминой), за это время успела посадить фруктовые деревца (яблоня, груша, слива(в 2018г были первые плоды), абрикос, персик,черешня), основную площадь занимают посадки земляники садовой. За это время были опробованы несколько сортов зем-ки сад., хочется подобрать устойчивые сорта для нашего климата. В этом году принимаю участие в СЗ. Надеюсь набрать больше опыта у вас на форуме и своими наблюдениями поделиться. По жизни я человек любознательный, в свободное время увлекаюсь поделками и флористикой. Буду рада влиться в ваши ряды увлечённых садом и огородом!!!

Галя, приятно познакомиться :ro_za: ! Интересно будет узнать и о твоем опыте :a_g_a: , в Байкальске благоприятный климат для садоводства.
Изображение
Ирина_Египет
Профи

Зодиак: Весы
Благодарил (а): 1117 раз.

Сообщение Gala » 28 янв 2019, 18:01

Спасибо за тёплый приём, будем общаться.
Gala
Новичок

Зодиак: Дева
Фото: 0
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Марина777 » 08 фев 2019, 19:42

Всем добрый вечер! Меня зовут Марина. Искала СЗ клубники,а оказалась на разностороннем форуме. Очень рада. Обидно,что в декабре не смогла Вас найти. Я новичок. Участок по Галоуст. тракту 20км. Брали с целью лес,грибы,черемша,но как-то параллельно со строительством домика и участок разрабатывается и посадки появляются. Садоводство внизу, там мало кто этим занимается. Клубники посадили,деревца и цветы появляются. Ваш форум будет весьма полезен. К весне думаю освоюсь. Принимайте в свои ряды!
Марина777
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ирина_Египет » 08 фев 2019, 23:28

Марина, приятно познакомиться! Думаю, что познакомитесь здесь с соседями, есть у нас садоводы с Голоустненского тракта :a_g_a: . Садоводство увлекательное занятие, сами не заметите, как и хвойные сортовые посадите, и гортензии, и хосты им в ножки :hi_hi_hi: ! А мы поможем!
Изображение
Ирина_Египет
Профи

Зодиак: Весы
Благодарил (а): 1117 раз.

Пред.

Вернуться в C чего начать