Добро пожаловать на уДачный клуб. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

• Реклама

Дачные заборы.

• Реклама

Re: Дачные заборы.

Сообщение Ленчик » 09 май 2015, 13:12

Тата, спасибо. Немного начинаю понимать, не до конца пока, не видела близко ни разу. А покупают ее в строительных? Можно если не сложно ссылочку на самую простейшую в интернете, чтоб знать чего смотреть. Хочу за 2 тыс закрыться :-) а то у нас алкаши по соседству, иногда как скосят свои глазищи, а я там в купальнике наяриваю.
Изображение
Ленчик
Профи

Зодиак: Водолей
Награды: 1
За вклад в развитие форума. (1)
Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Тата » 09 май 2015, 16:01

[b]Ленчик[b], раз смотрят - значит есть на что! :za_gar:
Я покупала через интернет, но видела в садовых центрах, на стройрынках тоже должна быть. Мне обошлась в 1650р + 250 доставка. Сколько будет служить - не знаю, это второй сезон. Если с большой плотностью брать, то дороже выйдет, но я купила 50м 35г/м.кв 1, 5м в высоту. Сетка 1, 7м в высоту и длина 35м. Я натянула защитную сетку отступив от земли 70см (на землю никто ложиьься не будет , чтобы подсмотреть, да и растения-трава эту высоту закрывают) и оставшуюся часть сетки завернула на верху вниз ( понятно объясняю? :-) ) и оставшуюся сетку также потянула по верху - ничего не видно :-) А что это - можно глянуть тут, к примеру fasset.ru
Тата
Осваивающийся

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Несмеяна » 15 май 2015, 14:51

Тата, просмотрела ваш альбом на Яндексе- сад шикарный! Вам повезло- забор еле различим , деревья соседнего участка увеличивают визуально размеры вашего сада. Зримой границы практически нет. Завидую... :smu:sche_nie: Мои соседи мне такой красоты не дают. (А жаль)
Нужно заставлять мечты сбываться! /Карл Форстер однажды сказал, что тот, кто доволен своим садом, не заслужил его...
-----------------------------------------------------------
Я Нина. Ко мне на ты.
Изображение
Несмеяна
Профи

Зодиак: Дева
Награды: 2
Победитель конкурса букетов (1) За вклад в развитие форума. (1)
Благодарил (а): 497 раз.

Сообщение Тата » 15 май 2015, 22:31

Несмеяна, спасибо :smu:sche_nie: , но там фото старые....
У меня тоже много было поблем с соседями по забору и посадкам, писали в правление и не раз, но... я соблюдаю все СНИПы и у них был полный облом :-)
Тата
Осваивающийся

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Вернуться в Строительство