Добро пожаловать на уДачный клуб. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

• Реклама

очки

• Реклама

очки

Сообщение Edward74 » 30 дек 2015, 14:35

Добрые садоводы у меня к вам вопрос где вы приобретаете свои очки хочу выбрать оптимально по цене и качеству.За ранее благодарю.
Edward74
Новичок

Автор темы
Благодарил (а): 4 раз.

Re: очки

Сообщение admin » 30 дек 2015, 15:02

В этом году первый раз купила себе очки. "Оптика на Советской". Врач очень мне понравилась, а от продавца и цен впечатление не очень. Когда сказала что мне самые дешевые, откровенно утратила ко мне интерес. Обошлись мне самые дешевые со скидкой в 2000р. Зря экономила. Оправа хлипкая. Но мне только дома для чтения. Скорее всего можно было бы и дешевле купить...
Хотя моя подруга (носит очки постоянно) только там покупает. Говорит лучше нигде нет. :ne_vi_del:
Изображение
admin
Site Admin

Зодиак: Овен
Фото: 146
Награды: 1
За вклад в развитие форума. (1)
Благодарил (а): 594 раз.

Сообщение Ирина_Египет » 30 дек 2015, 15:13

Я тоже в Оптике на Советской, но там дорого очень. Последний раз меня откровенно развели...врач сказала, что мне крайне необходимы какие-то особенные линзы, которые когда читаешь - с диоптриями, а если просто смотришь, то вверху линзы диоптрий нет, снимать очки не надо туда-сюда :hi_hi_hi: , ага, фигня всё это, а в конце цена оказалась бешеные тыщщи. Мне бы отказаться надо было, а я постеснялась, т.к. уже чек выбили...Врач тоже свои проценты от прибыли получила, надеюсь ей приятно :hi_hi_hi:
Изображение
Ирина_Египет
Профи

Зодиак: Весы
Благодарил (а): 1127 раз.

Сообщение татми » 30 дек 2015, 15:23

солярис бюджетнее.плюс там у них стекло есть,а везде пластик,линзы имею в виду. стекло намного дешевле пластика. что касается оправ,то для меня нет оптимально магазина,обычно приходится все магазины обойти чтобы найти подходящую.
ТАТЬЯНАИзображение
татми
Профи

Зодиак: Рыбы
Награды: 1
Организатор СП (1)
Благодарил (а): 375 раз.

Вернуться в Здоровье