Добро пожаловать на уДачный клуб. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

• Реклама

Вопрос к новичкам

• Реклама

Вопрос к новичкам

Сообщение admin » 12 дек 2013, 22:51

Вопрос к недавно пришедшим на форум, расскажите о своем первом впечатлении.
1. Не показалось ли вам что тут сложившийся коллектив и вы можете в него не влиться?
2. Как вам показалась атмосфера на форуме?
3. Что не понравилось? Что смущает?
4. Ваши пожелания и предложения.
Изображение
admin
Site Admin

Автор темы
Зодиак: Овен
Фото: 142
Награды: 1
За вклад в развитие форума. (1)
Благодарил (а): 478 раз.

Re: Вопрос к новичкам

Сообщение Ирина Египет » 12 дек 2013, 23:16

Немного дополню :smu:sche_nie: . Первый вопрос возник с моей подачи :du_ma_et: . Старички уже знакомы в реале, и мне показалось, что задали "домашний" стиль общения, в котором новым членам форума может быть не совсем комфортно (возможно у меня паранойя :obdol_bysh: ). Поэтому и спросили, на какие моменты (на первый, "незамыленный" взгляд), нужно обратить внимание, чтобы на форуме ВСЕ САДОВОДЫ чувствовали себя приятно, не стеснялись писать, спрашивать, высказывать свое мнение. Если кто-то постесняется высказаться в эфире, то можно в личку написать. Нужна объективная картина, так называемое "первое впечатление".
Я Ира, ко мне на ты Изображение
Ирина Египет
Профи

Зодиак: Весы
Награды: 3
За вклад в развитие форума. (1) За твой колоссальный труд! (1) Организатор СП (1)
Благодарил (а): 164 раз.

Сообщение Анна Александровна » 13 дек 2013, 12:40

Здравствуйте, форумчане. Мне нравится ваше общение на форуме. Я хоть и новенькая ( комне обязательно на ты и проста Аня) но такое ощущение что мы давние хорошие знакомые. :smu:sche_nie: Здесь такая дружеская и тёплая атмосфера что сразу чувствуеш себя как рыба в воде. :ko_re:sha: Я правда человек не очень общительный, больше люблю слушать или читать, но когда возникнут какие либо вопросы обязательно обращусь к вам. :-): Я на многих форумах бываю, но этот первый где нет ни какой агресии и это здорова, так держать, молодциы :chir_lider: :bra_vo:
Анна Александровна
Профи

Зодиак: Дева
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение ukka » 14 дек 2013, 16:57

Анна Александровна писал(а):Здравствуйте, форумчане. Мне нравится ваше общение на форуме. Я хоть и новенькая ( комне обязательно на ты и проста Аня) но такое ощущение что мы давние хорошие знакомые. :smu:sche_nie: Здесь такая дружеская и тёплая атмосфера что сразу чувствуеш себя как рыба в воде. :ko_re:sha: Я правда человек не очень общительный, больше люблю слушать или читать, но когда возникнут какие либо вопросы обязательно обращусь к вам. :-): Я на многих форумах бываю, но этот первый где нет ни какой агресии и это здорова, так держать, молодциы :chir_lider: :bra_vo:

Вот подпишусь под каждым словом (ну, кроме, пожалуй, имени)) Ко мне на "ты" и просто Юля ).
Меня зовут Юлия.
ukka
Эксперт

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Лепесток » 14 дек 2013, 21:48

Да, чувствуется такой свойский междусобойчик. Но в общем то это неплохо, а очень даже хорошо для тех кто здесь общается постоянно, а это по моему главное. Новички конечно, кто то с ходу вольётся, кто то в сторонке сидеть будет. И мне показалось что форум как то больше для иркутян и тех кто живёт рядом (встречи, покупки совм. и т.д).А вообще то атмосфера приятная.
Лепесток
Эксперт

Зодиак: Водолей
Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Несмеяна » 14 дек 2013, 21:57

Ну я вроде не новичок.. Но мне и нравится , что форум местный. Общеросийских много, только мне лично они мало чем помогут. Так просто потрепаться... А здесь конкретная информация по региону и люди живьем :p_a-r_t_y:
Нужно заставлять мечты сбываться! /Карл Форстер однажды сказал, что тот, кто доволен своим садом, не заслужил его...
-----------------------------------------------------------
Я Нина. Ко мне на ты.
Изображение
Несмеяна
Профи

Зодиак: Дева
Награды: 2
Победитель конкурса букетов (1) За вклад в развитие форума. (1)
Благодарил (а): 454 раз.

Сообщение Ирина Египет » 14 дек 2013, 22:30

Лепесток писал(а):Да, чувствуется такой свойский междусобойчик. Но в общем то это неплохо, а очень даже хорошо для тех кто здесь общается постоянно, а это по моему главное. Новички конечно, кто то с ходу вольётся, кто то в сторонке сидеть будет. И мне показалось что форум как то больше для иркутян и тех кто живёт рядом (встречи, покупки совм. и т.д).А вообще то атмосфера приятная.

Люба, спасибо! Вот я чувствовала, что получается междусобойчик. А вот что предпринять, чтобы сделать общение не только приятным, но более деловым, информативным что ли (не знаю, как точнее выразиться :smu:sche_nie: ). Надо подумать... Единственное, что с ходу лезет в голову - попробовать приглашать к нам людей, профессионально или долго занимающихся какими-либо направлениями садоводства... Где их искать и чем завлекать? Сырая мысль...
То, что больше для иркутян, да, пока так получается, потому что близко друг к другу. Но это все решаемо, не так далеко мы все друг от друга живем, со встречами можем подстроиться и к приезду иногородних, пусть редко, но это возможно :a_g_a: . То же касается и совместных закупок. Если заинтересуются форумчане из других городов-поселков, то не большая проблема отсюда отправить в тот же Нижнеудинск, Братск и т.д. Маршрутки ходят :-):
А еще хочется, чтобы форумчане высказывали свои пожелания по открытию новых тем, рассказывали больше о своем саде-огороде-растениях, не стеснялись задавать вопросы. Ведь интересы у всех разные, а чем больше информации - тем лучше для всех!
Лиха беда - начало! Нам всего год, все в процессе роста, поэтому очень важны мнения форумчан, чем больше - тем интереснее и полезнее.
Критика приветствуется, т.к. это стимул к развитию :ya-za:
Я Ира, ко мне на ты Изображение
Ирина Египет
Профи

Награды: 3
За вклад в развитие форума. (1) За твой колоссальный труд! (1) Организатор СП (1)
Благодарил (а): 164 раз.

Сообщение Elen-ka » 17 дек 2013, 09:39

Всем привет!! К вопросу о форуме: мне не с чем сравнивать, т.к. до знакомства с вами, я считала все соц.сети и форумы большой помойкой,где все прячутся за "никами" и сливают негативные эмоции. У вас все по другому,по доброму.Читать приятно! Хотелось бы консультаций опытных садоводов-овощеводов или профессионалов, но где их "отловить" и как привлечь? :-): А в любой коллектив,даже сложившийся, влиться можно- было бы желание!! :a_g_a: Может кто-нибудь поделится опытом выращивания баклажанов в теплице из поликарбоната????? :du_ma_et:
Изображение
Elen-ka
Осваивающийся

Зодиак: Телец
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение admin » 17 дек 2013, 15:38

Анна Александровна писал(а):Я на многих форумах бываю, но этот первый где нет ни какой агресии

Elen-ka писал(а): У вас все по другому,по доброму.Читать приятно!

Спасибо вам за теплый отзыв. Принципиальная позиция администрации - никакой агрессии, политики и религиозных споров.

Elen-ka писал(а): Может кто-нибудь поделится опытом выращивания баклажанов в теплице из поликарбоната????? :du_ma_et:

Конечно поделимся опытом в теме Ты главное конкретизируй на каком этапе проблемы.
Изображение
admin
Site Admin

Автор темы

Сообщение Пчелка » 17 дек 2013, 18:33

Пчелка выходит на связь с внешним миром Сижу со сломанной рукой и в добавок ко всему я не большой пользователь интернета и печатаю не очень быстро .Очень приятная атмосфера на форуме,дружеская и доброжелательная .читаю все с удовольствием .Много времени провожу на форуме тк рука моя мало что позволяет делать и общение с вами очень выручает.О себе кратко, я садовод любитель .Сейчас увлекаюсь канадскими розами и прочей декоративкой.Муж ландшафтный дизайнер в основном по деревянным конструкциям. Состою в клубе Томсона в секции цветов и в семечковых культурах.Как и все вы умираю от каждого купленного а особенно от некупленного растения .Живу под девизом; Хочу увидеть все при жизни .Прошу ко мне на ты. Живу в солнечном. Дача 5км мельн тракта низина.Ниже меня только ад .Работаю надомно в Иркутских семенах .Вот я и отчиталась о себе. Буду рада сотрудничеству с вами.Татьяна.
Пчелка
Эксперт

Зодиак: Стрелец
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение admin » 17 дек 2013, 18:52

Пчелка писал(а):Пчелка выходит на связь с внешним миром Сижу со сломанной рукой и в добавок ко всему я не большой пользователь интернета и печатаю не очень быстро .Очень приятная атмосфера на форуме,дружеская и доброжелательная .читаю все с удовольствием .Много времени провожу на форуме тк рука моя мало что позволяет делать и общение с вами очень выручает.О себе кратко, я садовод любитель .Сейчас увлекаюсь канадскими розами и прочей декоративкой.Муж ландшафтный дизайнер в основном по деревянным конструкциям. Состою в клубе Томсона в секции цветов и в семечковых культурах.Как и все вы умираю от каждого купленного а особенно от некупленного растения .Живу под девизом; Хочу увидеть все при жизни . Прошу ко мне на ты. Живу в солнечном. Дача 5км мельн тракта низина.Ниже меня только ад .Работаю надомно в Иркутских семенах .Вот я и отчиталась о себе. Буду рада сотрудничеству с вами.Татьяна.

Молодца что вышла на связь. Спасибо за отзыв. Я половинку твоего сообщения отправлю в

оффтоп-----------------------------------------------------------------
И телефон наверное лучше убрать. Люди разные заходят, ни к чему личную инфу им показывать.
----------------------------------------------------------------------------
Изображение
admin
Site Admin

Автор темы

Сообщение Elen-ka » 17 дек 2013, 22:11

Конечно поделимся опытом в теме Ты главное конкретизируй на каком этапе проблемы.[/quote]
Боюсь что на всех................ Я - user :chir_lider:
Изображение
Elen-ka
Осваивающийся

Зодиак: Телец
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Алекс » 10 мар 2014, 16:00

Здравствуйте ФОРУМЧАНЕ!!!!!! :-): Я Александра ( только на ты) Я очень рада что нашла Ваш форум. правда я из другой оперы (тобиш область) Тульской. Но несмотря на это мне понравился форум свободное общение,дружелюбная обстановка и есть чему поучится. Надеюсь примите меня в свою дружную семейку :nez-nayu:
Алекс

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение амми » 10 мар 2014, 16:20

Рада приветствовать, тебя, Александра. Приятно, что наш форум тебе по душе, с удовольствием будем общаться. Побольше о себе можно рассказать здесь http://сиб-сад.рф/viewtopic.php?f=3&t=4
амми
Профи

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Ольга » 10 мар 2014, 17:12

Привет, Александра! :ro_za: Ого как далеко...ну ты Молодец! Рассказывай, хвастайся что у тебя растёт...
Семена на "Бакалее" http://www.irksemena.ru/
Ольга
Профи

Награды: 4
Победитель конкурса букетов (1) За вклад в развитие форума. (1) Организатор СП (1) Многоликий собкор (1)
Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение admin » 10 мар 2014, 18:50

Привет, Александра! Добро пожаловать!
Изображение
admin
Site Admin

Автор темы

Сообщение Viki » 10 мар 2014, 19:11

Привет Александра! : :ro_za: Приятно что тебе у нас понравилось :-): Рассказывай,показывай,хвастайся тем что у тебя растет :-):
Изображение
Viki
Профи

Зодиак: Козерог
Награды: 2
За вклад в развитие форума. (1) Организатор СП (1)
Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение кефирка » 17 апр 2014, 10:43

Всем привет! форум читаю уже давненько, решила зарегистрироваться! много знакомых тут сидит :-):
Изображение
кефирка
Осваивающийся

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Ольга » 17 апр 2014, 10:53

кефирка писал(а):Всем привет! форум читаю уже давненько, решила зарегистрироваться! много знакомых тут сидит :-):

Какая молодец! :lo_ve: Всё по правилам делает...познакомилась, вопросы к новичкам...Умница!!! :ro_za:
Семена на "Бакалее" http://www.irksemena.ru/
Ольга
Профи

Награды: 4
Победитель конкурса букетов (1) За вклад в развитие форума. (1) Организатор СП (1) Многоликий собкор (1)
Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение Анна Р » 20 май 2014, 18:32

Добрый день, случайно наткнулась на это форум и зарегистрировалась. Возник вопрос к пользователю и хотела задать вопрос, но не получилось. Как можно послать личное сообщение, вроде уже всё прочитала и всё посмотрела на личной страничке, и никак не могу сообразить. Подскажите,будьте добры? :kli_ny:
Анна Р

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений