Добро пожаловать на уДачный клуб. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

• Реклама

Отзывы о интернет-магазинах, частных продавцах и т.д.

Куплю, продам, отдам, обменяю. Информация о продавцах и магазинах.
  • Реклама

Re: Отзывы о интернет-магазинах, частных продавцах и т.д.

Сообщение Ленчик » 03 ноя 2014, 19:29

Надя, в первом магазине уже брали 2 раза. Первый раз я одна, брала сангвинарию как раз(притом тогда она стоили 900р 1 штука). Корешок пришел хороший, но не вышел весной. В этом году мы там уже совместно закупили, опять все по сангвинарии ударились. Пришла нормальная. Заказывали ту, что 2 корня. В каждой паре был корешок побольше + поменьше. Посадили. Весна покажет. Еще брали у него же молодила. Молодила вроде пришли тоже нормальные, но по сравнению с другим ИМ их количество было скромно. По моему прямо 1 штучка. А в другом ИМ штук по 5 ложили на 1 заказ.
про анемонеллу ничего не скажу. Второй магазин - интересный ассортимент, но цены!!! Хотя если тебе что то сильно надо, как мне тогда сангвинарию, то считаю что можно пробовать.
Изображение
Ленчик
Профи

Зодиак: Водолей
Награды: 1
За вклад в развитие форума. (1)
Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Надин » 03 ноя 2014, 21:20

Спасибо, Ленок! Я так и подумала, что вы молодила оттуда выписывали. Тогда я подожду весны, посмотрю, как у вас сангвинария выйдет, тогда и закажу!
Надежда, на "ты".
Надин
Профи

Зодиак: Дева
Организатор СП (1)
Благодарил (а): 249 раз.

Сообщение Ольга » 03 ноя 2014, 22:27

первый это Климов ...мы у него выписывали молодила, сангвинарию, луковки всякие...Я была дежурная, получала,делила...Всё девоньки познаётся в сравнении - это сказано давно и не мной...про сангвинарию ничего не скажу я её первый раз увидела когда девочкам делила. По 2 палочки, т.к заказывали по 2 корня , Одна см.5-6,вторая меньше...на каждой была живая почка. Я не заказывала...у меня нет сангвинарии. А вот молодила он прислал...у меня есть с кем сравнить. Незадолго до этого я получала из Новосибирска наш заказ. Новосиб по нашей просьбе отправил летом, розеток было много...у климова , всё по факту и мелкие . И прислал в августе.
Второй сайт...не знаю.
Семена на "Бакалее" http://www.irksemena.ru/
Ольга
Профи

Награды: 4
Победитель конкурса букетов (1) За вклад в развитие форума. (1) Организатор СП (1) Многоликий собкор (1)
Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение Сергей флоранн » 05 июн 2015, 23:58

Интернет магазин ДЕЛЕНКА http://www.delenka.ru/ - полный отстой.

Заказ N 2387 от 26.03.2015 прислали после многочисленных напоминаний только 5 июня. Из 14 заказанных позиций недопоставлено 5 на сумму 2035 рублей, а то что прислали - половина засушена, а половина в белых ростках, их выхаживать придется , если отойдут......

Категорически рекомендую не связываться с прходимцами из Деленки.....
Сергей флоранн

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Коллекционные семена от Брижань

Сообщение Лара » 21 окт 2016, 12:26

Здравствуйте! Выписывала семена у Брижань в этом году (2016г). Брижань продаёт не качественный посадочный материал. Томаты и перцы - пересорт, или просто переопылившиеся. То же самое и по кабачкам, дыням. О сортовой чистоте не может быть и речи. Я уже не говорю о том, что 50% семян не всхожие вообще.
Лариса, Кемеровская область
Лара

Сообщение admin » 21 окт 2016, 12:54

Два года подряд у него покупала. Все отличное. Пересорта не замечено.
Изображение
admin
Site Admin

Автор темы
Зодиак: Овен
Фото: 112
Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение Лара » 21 окт 2016, 13:24

admin писал(а):http://www.semenabrizhan.ru/

"В Интернет-магазине семян вы можете приобрести, то есть купить семена: томатов, перцев, огурцов, огур-дынь, китайских огурцов, редких необычных огурцов, дынь экзотических видов, тыквы, кабачков, бенинказы, арбузов, дынь столовых, редких видов из семейства тыквенных, пасленовых, бобовых, фасоль вигна, столовая фасоль, моркови, свеклы, капусты, редиса, редьки, китайской лобы, дайкона, брюквы, репы, подсолнечника, кукурузы, бамии, лекарственных растения, семена красиво цветущих деревьев и кустарников, семена пряно-вкусовых растений, растения - гиганты "Русский Размер", семена лука разных видов: репчатый и многолетний, посадочный материал(луковицы, зубки и головки - лук многоярусный, лук шалот, Слоновий Чеснок , зимний чеснок. Я думаю, наши цены и качество семян вас обрадуют. "

Я покупала там перцы, томаты . Цены и качество хорошее. Хочу еще дынек заказать. Кто-нибудь желает присоединиться?

Ну о каком качестве может вообще идти речь? Там ведь один пересорт. Все дыни, кабачки, патиссоны - переопылившиеся между собой непонятные гибриды. А на мои вопросы Брижань даже отвечать не стал, ещё и оскорбить попытался.
Лара

Сообщение Лара » 21 окт 2016, 13:28

admin писал(а):Два года подряд у него покупала. Все отличное. Пересорта не замечено.

Конечно отлично, если вы сами о себе отзывы пишите. Знаю я этого Брижаня! Вы на других-то сайтах отзывы почитайте!! Там ведь один негатив. То фото ворованные, то семена не всхожие. Жаль, что я раньше этого не видела.
Лара

Сообщение pastila » 21 окт 2016, 16:39

Лара, вы берега то не путайте. При чём здесь наш Админ? предложила форумчан в складчину приобрести семена, это для нас нормальная практика, постоянно так делаем. Будем иметь ввиду и ваш отзыв.
Оля
pastila
Профи

Благодарил (а): 219 раз.

Сообщение mimoza » 21 окт 2016, 21:54

Лара, вы бы тон слегка сменили, у нас здесь так не принято :nel-zya:
Изображение
mimoza
Профи

Зодиак: Рак
Благодарил (а): 157 раз.

Сообщение admin » 22 окт 2016, 16:04

Лара писал(а): А на мои вопросы Брижань даже отвечать не стал, ещё и оскорбить попытался.

На все сообщения всегда отвечает коректно . Что-то у вас с ним не сложилось. :nez-nayu:
Дыни садила его китайские. Все как в описании, а какие они должны быть по жизни я не знаю. Перцы в этом году хорошие.

В темах про арбузы и перцы есть мои фото.
Изображение
admin
Site Admin

Автор темы
Зодиак: Овен
Фото: 112
Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение Людмила Борисова » 31 окт 2016, 13:00

Отзывы о Брижань В.И. здесь: http://www.tomat-pomidor.com/newforum/i ... #msg375004. Как положительные, так и отрицательные.
А лично у меня был неудачный опыт выращивания его редких, коллекционных культур. Выписывала много, и всё самое дорогое.
Людмила Борисова

Re: Питомники

Сообщение Несмеяна » 12 июл 2018, 14:01

Таня не знаю в какую тему писать .... Может создать тему "ЛОХОТРОН" какой нибудь ? :-) Я не раз наступала на грабли при покупке через интернет.... Стыдно признаваться.... :ny_tik: Но надо людей предостерегать от повтора моих ошибок.....
1. Купилась на картинки и описание .... НИКОГДА ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Ферма России...
https://www.spartisan.ru/
Сделала заказ и оплатила 800 р 5 сентября 2017г. ничего не пришло... Только потом в отзывах прочитала , что я такая не одна... :-)

PS: Спасибо Таня тебе - бальзам на сердце... :ki_ss: Помидорки из твоих семян растут замечательные- и синие, и белые и полосатые !

2. Эхинацеи... Баданы... Тут сама виновата... Это магазин в Питере.... Если там покупать ,то одно дело ..... Но если пересылка... http://greenplants.ru/ Все пришло. Ничего не выжило....
3. Магазин Есиповой. http://www.yesipova.ru/ Из большого заказа живы один пион и 2 лилии мартагон... не сложилось...
Нужно заставлять мечты сбываться! /Карл Форстер однажды сказал, что тот, кто доволен своим садом, не заслужил его...
-----------------------------------------------------------
Я Нина. Ко мне на ты.
Изображение
Несмеяна
Профи

Зодиак: Дева
Награды: 2
Победитель конкурса букетов (1) За вклад в развитие форума. (1)
Благодарил (а): 429 раз.

Сообщение Nikolai » 12 июл 2018, 15:58

Заказывал в http://greenplants.ru/ прошлой осенью и весной папоротники, злаковые, клематис. Горшки полностью проросшие корнями. Все живое.
Nikolai
Профи

Благодарил (а): 182 раз.

Сообщение татми » 12 июл 2018, 20:27

Несмеяна ,я похоже тоже напоролась ,столько раз заказыаала у разных людей и ниразу никто не кидал ,тут бдительность потеряла ,не посмотрела отзывы про магазин Богатый сад ,заказала растения ,оплатила ,ни ответа,ни привета. Сегодня прочитала отзывы и чую попала :(.
ТАТЬЯНАИзображение
татми
Профи

Зодиак: Рыбы
Организатор СП (1)
Благодарил (а): 294 раз.

Пред.

Вернуться в Наш базар